Naruto Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play » Конохагакуре » [Коноха] Улицы


[Коноха] Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Улицы Конохи представляют собой длинные улицы по бокам окружённые домами, сами улицы защищены огромной стеной, от резиденции Хокаге идёт длинная дорога к воротам в Коноху.
http://s5.uploads.ru/t/pBKCJ.jpg

0

2

На улице Конохагакуре появился первый Хокаге Конохи, Такаши долго не думая, пошел в сторону больницы Конохи, По дороге Хокаге осматривался, что бы изучить деревню, и вот Такаши дошел до больницы, двери открываются а за ним входит Такаши, закрыв за собой дверь.
-->Больница

+1

3

Из больницы вышел первый Хокаге, Хокаге направился в сторону резиденций Хокаге, Такаши дошел до резиденции, двери открываются а за ним  входит Такаши закрыв за собой дверь.
-->Резиденция

0

4

Первый Хокаге поспешил к окрестнастям Конохи, по пути Такаши встретил своих клонов которые за ним пошли, Такаши дошел до выхода, и Такаши увидел огромного змея, Такаши поспешил к нему, что бы убить.
--> Ворота

0

5

Джузо,сидевший на крыше одного из дома,услышал странные звуки.Один горожанин сказал,что в окрестностях Конохи завёлся какой-то монстр.Мол что он пожирает скот.Джузо слез с крыши,чтобы проверить эти слухи.Он проверил своё снаряжение,всё ли на месте.Удостоверившись что всё на месте,он побежал к Воротам Конохи.Спустя некоторое время он наконец добежал.
--> Ворота Конохи.

0

6

На улицах Конохи засверкал мужской силуэт, который направлялся в сторону Ворот Конохи со стороны Тренировочного поля. Ринго был наслышан, что в окрестностях Конохи сейчас ходит дракон. Быстрыми прыжками, Учиха в сию же секунду оказался возле ворот и вошел в окрестности Конохи.
Окрестности Страны Огня.

0

7

Над деревней открылся огромный портал
http://s4.uploads.ru/t/v1zZ5.jpg

0

8

Оказавшись на улицах, парень направился к месту, где ему будет лучше изучить портал. Найдя такое место, он остановился и начал рассматривать портал, при этом примечая размер ‘двери’. Ему было интересно, так что Шинтаро засунул руку в карман и начал теребить бинты, которые он купил ранее. Глаза иногда бегали по местности и также примечали то, что нужно для парня.

0

9

Ятогами шагал в сторону резиденции Хокаге, *Надо по быстрее дойти, у меня еще много работ...*, сказал в голове Ятогами, Ятогами ускорился, Хокаге дошел в резиденцию, двери открываются а за ним входит первый Хокаге.
-->Резиденция

0

10

из резиденции вышел Ятогами первый Хокагычь,  увидев в небе портал, -Ааа, ты про это? это намальна..., Ятогами стоял и смотрел на портал, там скоро наверно монстры вылезут, и мы их убьем, ыыыыы сказал Ятогами, Ятогами дальше продолжал смотреть на портал

0

11

-Ааааа, нинада крикнул первый Хокаге, Ятогами создал одного древесного клона,-Вот и его запусти в портал мы так узнаем что там, а может они с миром...
сказал Ятогами, клон был готов к полету.

0

12

-Какая ты сильная... убила клона сказал Ятогами, сейчас
опять создам древесного клона, ток теперь не убивай
сказал Ятогами, Хокагычь создал одного древесного клона, он с страхом стоял, но он был готов к полету

0

13

Мидорима спокойно стоял и рассматривал портал, когда до него начал доходить шум. Он повернул голову и увидел мужчину и женщину, которые пытались запульнуть клона в портал, тем самым узнать, что по ту сторону ‘двери’. Шинтаро решил им не мешать, но создал своего клона, который взобравшись на крышу, при этом попросив у прохожего ручку и блокнот, начал зарисовывать этот самый портал.

0

14

-Все в случае опасности мой клон нас предупредит, все можно идти., сказал первый Хокагычь, Ятогами направился в сторону резиденции Хокаге, Хокаге дошел до резиденций, двери открываются а за ним входит первый Хокаге.
--> Резиденция 

0

15

Зарисовав всё что нужно, клон спустился вниз и отдал блокнот с ручкой хозяину, но перед этим вырвал бумагу с зарисовкой. Сделав это, клон подошёл к оригиналу и отдал листок, после чего исчез. Парень вздохнул, после чего достал бинты и забинтовал пальцы левой руки. Это заняло несколько минут. После этого парень поспешил в сторону выхода из Конохи, так как решил вернутся обратно в Кири
————> вход Конохи

0

16

На улицах Конохи засиял мужской силуэт Учихи Ринго. Он шел со стороны ворот в сторону тренировочного поля Конохи.
Тренировочное поле Конохи.

0

17

Клон первого Хокаге шел в сторону тренировочного полигона Конохи, по дороге Ятогами много кого повстречал, первый Хокаге создал клона, который пошел в сторону магазина, первый клон в голове сказал *Надо поспешить а то стемнеет...*, и вот Ятогами дошел, а второй клон дошел до магазина, двери магазина открываются а за ним входит второй клон первого Хокаге.
Первый клон(который из резиденции пришел) --> Тренировочный полигон Конохи.
Второй клон (который был создан клонам) --> Магазин Конохи.

0

18

Сообщений: 15

Воч, или как там тебя я просто хочу заполучить волшебный крест, крест мне нужен для того что бы я мог в любое время защититься от нечисти. Так что если я буду как то странно объяснять то не вдумывайся в мои слова, я делаю это только ради креста и поэтому я не буду сильно стараться передать словами свою веру. Начнём с того что моя вера как то очень слабо выделяется на фоне других, это христианство. Я её не выбирал, потому что я родился в семье христианинов и меня воспитали христианином. Заповеди и правила я не очень то и соблюдаю. Вообще я не вникаю в свою веру и сильно ею не увлекаюсь и поэтому я практически ничего не могу тебе о ней рассказать. Прости.Что ж - сказал Мизари словно прощаясь с новым должником, который теперь должен ему волшебный крест. Вроде я рассказал тебе все что знаю о своей вере, не хочешь ли ты выполнить свою часть обещания?

0

19

Мизари довольно часто выходил за пределы его родной деревни, но в этот раз все было намного серьезнее, Мизари шёл сражаться с духом!!! Которого звали Горечь. Странное имя. - подумал Мизари прежде чем он отправился к воротам Конохи в предвкушении интересного боя

---> Ворота Конохи

0

20

Минори гулял по улицам Конохи с почти доеденны мороженным со вкусом ванили и двумя шариками. Он решил (хз зачем) пойти в резиденцию Хокаге. Он пробежал пол деревни и запыхался, и наконец вошёл в резиденцию где его хер пропустили охранники АНБУ. Но всё же он прошёл через охрану и спокойно пошёл к резиденции.

Отредактировано Борутычь (Четверг, 10 мая 22:46)

0

21

-Идем в тренировочное полигон Конохи, там я тебя научу сказал Первый Хокаге, и Хокаге дальше пошел, через не которое время Ятогами дошел.
--> Тренировочное Поле

0

22

С тренировочного поля прибежал Минори и стал всех предупреждать о эвакуации, потому что об этом ему сказал Первый Хокаге Ятогами Сенджу. Далее он побежал в окрестности Конохи..

->> Окрестности Конохи.

0

23

Первый Хокаге пошел к окрестностям Конохи, что бы проверить. И вот Ятогами дошел к окр. Конохи
--> Окр.Конохи

0

24

Минори вместе с Хокаге шли по улице к резиденции Хокаге, и спустя время дошли туда.
->> Резиденция Хокаге.

0

25

Ятогами направился в сторону резиденции Хокаге, Хокаге дошел до резиденций, двери открываются а за ним входит первый Хокаге.
--> Резиденция 

0

26

Из резиденции Хокаге выбежал Минори и побежал домой.
--> Хата Минори.

0

27

На улице появился Ятогами, Ятогами долго не думая поспешил в сторону дома Минори

0

28

На улицу вышел Ятогами и его клоны, они пошли в сторону резиденции

0

29

Клоны Хокаге тащили Минори..

0

30

Мизари пошел к воротам Конохи чтобы отправится в данж.

__------------------------------___---->Ворота Конохи

0


Вы здесь » Naruto Role Play » Конохагакуре » [Коноха] Улицы