Naruto Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play » Конохагакуре » [Коноха] Улицы


[Коноха] Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Ятогами и его клоны пошли в окр.огня
--> Ворота

0

32

Минори вырвался из рук клонов и пошёл за Ятогами.

0

33

На улицах Конохи появился Мизукаге, он ходил по улицам в поисках Нацуки, чтобы поймать её, но в толпе людей не мог её найти, недолго идя по улицам он заметил краем глаза Нацуки и быстро побежал за ней. Он срезал путь и оказался впереди Нацуки преградил ей дорогу. "А ну стой!" - Сказал Хозай медленно подходя к ней.

0

34

Нацуки пришла к улицам и увидел Мизукаге. - Чего вам?

0

35

Мизукаге пристально посмотрел на Нацуки и со злобой сказал "Верни меч - Хирамакарей! Верни по хорошему, а иначе будет по плохому!" - Крикнул он. Мизукаге стоял и ждал возможности когда сможет забрать меч и вернутся в Кири. В его голове был чётко расписан план:
1. Забрать меч
2. Убить Нацуки
3 Вернуться домой, в Кири

0

36

- Я его личным трудом заработала!

0

37

Мизукаге рассердился и тут же использовал технику ледяного поля. Земля вокруг Нацуки на расстоянии тридцати метров стала покрываться толстым слоем льда, что должен был приморозить ноги Нацуки к земле. Хозай стоял и злобно смотрел на Нацуки делая к ней  маленькие шаги, чтобы забрать меч. "Отдай меч!"

0

38

- Что.. тебе.. Надо?!

0

39

Придя на улицу, Ятогами увидел как шиноби дерутся, -Кого я вижу... Мизукаге... а вы кто?, после своих слов Ятогами применил технику огненная лиса, которая расплавил лед, но не нанес урона ни Мизукаге не Девочке, -Харе драться, может поговорим?

0

40

- Я пришла в Коноху, чтоб тут жить на постоянной основе, а этот дядька меня обижает.

Отредактировано Борутычь (Среда, 16 мая 02:00)

0

41

Мизукаге глубоко вдохнул, медленно подойдя к Нацуки он нежно достал Хирамакарей. "Это собственность Кири, везёт тебе, если бы не Хокаге была бы трупом." - Со злобой на Нацуки сказал Мизукаге. Хозай осмотрел улицы Конохи и её здания, после чего направился к выходу из Конохи, чтобы попасть домой в Кири.
---> Ворота Конохи

0

42

-Так, у нас есть отличный Джонин Конохи, он будет твоим Сенсеем, если ты его не будешь слушаться то... ты будешь обычным шиноби, и даже могут выгонит, после своих слов начал ждать Джонина

0

43

- Отличный Джонин? - После этих слов Нацуки представила у себя в башке красивого блондина.

0

44

-Повторяюсь, если ты его не будешь слушаться или уважать, то ты будешь навсегда рангом геннина, но иногда бывают и похуже...

0

45

- У Вас в Конохе все такие грубые? - Спросила Нацуки и вспомнила добрый, милый народ своей деревни..

0

46

По улицам Конохи прогуливался молодой паренёк-Джузо.Потом заметив Хокаге и какую-то девушку,Джузо направился к ним.
-Здрасьте!Меня зовут Учиха Джузо.

0

47

Нацуки охуела от красоты Джузо и не могла связать ни слова. - Э.. Это чтоль мой учитель?!!!

0

48

-Да это твой учитель, Кхм... Джузо это Нацуки, она будет твоим учеником

0

49

-Нацуки значит...Приятно познакомиться,Нацуки.

0

50

- П.. Приятно познакомится Джузо, - Нацуки улыбнулась.

0

51

-Кхм... Наверно я пойду, вы тут знакомтесь, и проведи экскурсию

0

52

-Хорошо...

0

53

- Кхем.. Короче "Привет".

0

54

-Ну привет...Ты не из этой деревни?

0

55

- Нет.. Я из Киригакуре. Можешь показать мне тут всё?

0

56

-Ну пойдём...- с этими словами Джузо взял Нацуки за руку и повёл к резиденции Хокаге.
->>Резиденция Хокаге.

0

57

Нацуки потопала с Джузо к резиденции Хокаге.
-> Резиденция Хокаге.

0

58

Хокаге пошел в резиденцию
--> Резиденция

0

59

Кеико прогуливался по улицам Конохи. На улице было довольно прохладно. Джонин начал немного подмерзать. Но все-же ничего не предвещало беды. Как вдруг человек странного телосложения подбежал к нему с криками:
- Боженька, спаси, сохрани! Твоя вера скорее всего отличается от моей, но я тебя не виню!
- Эм, что?
- Расскажи о своей вере.
- Я не джашинист, верю в бога, крестьянин.
- Хорошо-хорошо, я тебя в этом не виню.
- Странно..
- Что странного то?

После чего, мужчина убежал в небытие. Кеико пожал плечами и пошел дальше. На самом деле он немного понимал этого человека, ведь знал, что существуют люди, которые очень сильно верят в бога и соблюдает священные правила, верят в божий суд и так далее. По его телу прошло тепло, а ветер прекратился. Странно, но все-же джонин пошел дальше, еще несколько минут раздумывая об этом человеке.

0

60

ЯТогами пошел к вратам Конохи
--> Врата

0


Вы здесь » Naruto Role Play » Конохагакуре » [Коноха] Улицы