Naruto Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play » Конохагакуре » [Коноха] Резиденция Хокаге


[Коноха] Резиденция Хокаге

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Представляет собой огромное круглое здание окрашенное в красный цвет, посередине красуется знак Конохагакуре, но Сато, в этом месте Хокаге делает свои дела, и отдаёт приказы членом Анбу.
http://sh.uploads.ru/t/q3ESk.jpg

Первый Хокаге - Ятогами Сенджу
Бюджет Конохи - 100000 рё
Рейтинг Конохи:
Работа Каге - 2 %
Работа шиноби - 0 %
Население - 5000
Уровень опасности в деревне - низкий
Общий рейтинг деревни - 5 %
Статус - все спокойно

Отредактировано Теневой клон Наруто (Пятница, 8 июня 10:29)

0

2

Первый Хокаге вошел в здание "Резиденция Хокаге", Такаши пошел в свой кабинет, он поднялся на этаж выше, и направился в свой кабинет, Такаши вошел в свой кабинет, и сел на стул, увидев кучу бумаг, он сказал в голове *Такс, создам ка пару клонов что бы по быстрее закончить дела*, Такаши создал шесть древесных клонов, все клоны начали работать, а оригинал тоже работал с клонами, через некоторое время спустя, Такаши и клоны закончили свою работу, они были очень уставшими, они отдохнули и опять начали работать.

0

3

Первый Хокаге как обычно сидел и решал проблемы, и вдруг Хокаге решил потренироваться, и Такаши отправил три клона на тренировочное поле, а три клона и настоящий Такаши остались что бы решать проблемы, Три клона вышли из кабинета Хокаге, и спустились вниз и открыв дверь они вышли закрыв за собой дверь.
-->Улица

0

4

К первому Хокаге подбежал один шиноби с криком -ДРАКОН!!!!, когда Шиноби подошел к Хокаге сказал -Хокаге, на нас напал одна змея, большая змея!, -Эх... опять эти монстрики, ладно иди, я щас приду... сказал Такаши, Хокаге спустился вниз подойдя к выходу резиденции открыл дверь а за ним вышел Такаши, закрыв за собой дверь
--> Улица

0

5

Первый Хокагычь пришел в резиденцию, он поздоровался всеми, и пошел в свой кабинет, Ятогами поднялся на один этаж выше, он направился в свой кабинет, дверь кабинета открывается а за ним входит Такаши закрыв за собой дверь, Ятогами сел на свой стул и начал работать а ему помогал его клоны

0

6

В голову Ятогами пришла идея, *что бы защитить деревню, я стану джинчуурики Курамы!*, Ятогами спустился вниз, и направился в секретную  комнату, Ятогами достал из тумбочки свиток, Ятогами все прочел и сложил печати, и приложил руку к своему животу, тем самым запечатав Кураму внутри себя, Ятогами почустовал чакру Курамы, и направился в свой кабинет.

0

7

Ятогами сидел как обычно на своем кресле, и вдруг услышав крик Кагуи, Ятогами сказал -Где?Что?Когда?!, Ятогами встал с кресла/стула и создал одного древесного клона который дальше продолжал работать, а оригинал побежал в сторону выхода из резиденции.
-->Улица.

0

8

Первый Хокагычь, вошел в здание "Резиденция Хокаге", Ятогами создал одного древесного клона, -Так, ты должен идти в тренировочный полигон Конохи, и изучить новую технику- сказал первый Хокаге(Оригинал),  клон молча пошел на улицу Конохи, а настоящий Ятогами дальше пошел в свой кабинет, Хокаге поднялся на один выше этаж, и открыл дверь своего кабинета, сел на свой любимый стул/кресло, и начал работать с бумагами, так как у него рядом был клон,
он тоже помогал работать.
Клон
--> Улица

0

9

Минори вошёл в резиденцию Хокаге с улиц Конохи и пошел к кабинету хокаге. Можно было услышать звук шагов.. Он постучал в дверь и вошёл в резиденцию. - Здравствуйте, Хокаге-Сама! Мне говорили вроде что вы меня звали, так? Надеюсь дело срочное..- Спросил Минори, едва дыша.. - Кхм.. Простите пожалуйст..

Отредактировано Борутычь (Четверг, 10 мая 22:44)

0

10

Первый Хокаге как обычно сидел работая, вдруг он услышал топаты, он улыбнулся и сказал -Входите, тебя  зовут Минори?-, Первый Хокаге не поднимая голову дальше продолжал работу, ждет ответа от Миндори Учихи.

0

11

- Верно... Так что вы хотели? - Спросил Минори и сложил руки дабы казаться взрослее и серьёзнее. Он начал вилять головой в ожидании ответа Первого Хокаге.. В тот же момент он доедал мороженное. Спустя время он его доел, и от него ничего не осталось. Минори так же не замарался.. *Надо почаще покупать у того деда морожку..* - Пролетела в голове Минори мысль.

0

12

Первый Хокаге услышав ответ от Минори, сказал первый Хокаге -Кхм... я хотел бы узнать, чем ты занимаешься, кроме есть мороженое?, Хокаге посмотрев на Минори начал ждать ответа от Минори

0

13

- Я.. Почти ничем не занимаюсь.. Я просто люблю мороженное, люблю прогуливаться под дождём.. И еще я каждый день тренируюсь, дабы от.. Не важно.. Всё моё свободное время уходит на тренировки. Я готовлюсь к.. Не важно.. - Чуть не раскрыл свои мотивы Минори. - А чего спрашиваете, то? - Сказал Минори..

0

14

-расскажи про свою путь шиноби, кем хочешь стать, кем хочешь умереть, расскажи все сказал первый Хокаге, Ятогами создал клона который стоял смотрев на Минори, а сам первый Хокаге начал ждать ответа от Минори.

0

15

- Ладно.. От Вас скрывать не буду.. Я хочу отомстить своему брату! Он убил всю мою семью... За это я ненавижу его! И еще.. Я хочу запомнится сильнейшим Шиноби в истории! И даже если придется.. Я.. Я уничтожу его вместе с собой! - Начал огромную речь Минори и закончил ее хер знает как.. - Я хочу чтобы вы научили меня  техникам. ЛЮБЫМ, но пожалуйста. Сделайте это!

0

16

-Кхм... Ненависть — месть труса за испытанный им страх, запомни, но я тебя обучу, ради того что бы ты смог себя защитить, но не мстить!   гордо сказал Первый Хокаге, -готов ли ты быть моим учеником? сказал Ятогами, Первый Хокаге ждет решающего ответа от Минори.

0

17

- Да! Я буду вашим учеником! - Радостно восклицал Минори. *Как настанет время... Я смогу уйти..* - Сказал Минори в своей голове.. - Чему Вы научите меня первым? - Спросил молодой Хоуки Учиха.

0

18

-Я читал твое досье, ты имеешь  две стихии огонь и молния, я знаю одну полезную технику, ты как раз можешь научиться. сказал Первый Хокаге, Ятогами встал с стула, и пошел к  выходу из резиденции -Пошли Минори сказал Ятогами, двери открываются а за ним выходит Ятогами, клон Ятогами сев за стул начал продолжать свою работу.
-->Улица

0

19

Минори пошёл за первым Хокаге и закрыл за собой все двери. Минори вышел на улицу и пошёл за Ятогами на место тренировки...

0

20

В резиденцию Хокаге с улиц пришел Минори, а затем пошел в кабинет самого Хокаге. Ждет его там.

0

21

Первый Хокаге вошел в здание, он сразу же направился на свой кабинет, Хокаге дошел до кабинета сел за свой стул, -И так, у меня к тебе вопросы -
1. Из какой страны пришел
2. Зачем убил твой брат твою мать?
3. У тебя какой путь ниндзя ? точнее кем хочешь стать

0

22

Минори сразу же начал отвечать на вопросы. - Я из Конохи, брат убил моих родителей чтобы доказать свою силу какому то влиятельному мужику и стать сильнее. А кем хочу я стать... Я хочу стать путешественником. Изучать техники, стать еще сильнее, получить мангёке шаринган.. Ну такое..

0

23

-"брат убил моих родителей чтобы доказать свою силу какому то влиятельному мужику и стать сильнее" тут поподробнее, ждет ответа от Минори

0

24

- Простите, но я сам то не знаю.. Я видел его только один раз, когда мы гуляли с Братом.. Мне тогда пять лет было..

0

25

-Ну ладно, ах да... я вспомнил, я тебя хотел научить технике, его название "Теневое клонирование", мне лень идти в тренировочное поле, тут научу, короче складывай печати - Тигра или Лошади, раздели свою чакру между ним(и) сказал Первый

0

26

Минори сложил печать клонирования и у него получилось два клона. - Ничего себе.

0

27

*Ух ебать! у него сразу получилось... хм... не надо его недооценивать.*, -Ого! ты молодец! ты такими темпами будешь сильным шиноби, который останется в истории шиноби

0

28

- Спасибо большое, Первый. Чему мы дальше будем учиться?

0

29

-На сегодня все, потом еще технике научу

0

30

- Хорошо. Я могу идти?

0


Вы здесь » Naruto Role Play » Конохагакуре » [Коноха] Резиденция Хокаге