Naruto Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play » Конохагакуре » [Коноха] Ворота Конохи


[Коноха] Ворота Конохи

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ворота Конохи большие раскрашенные и красиво оформленные форта, что защищают деревню от недругов, возле ворот стоят охранники защищающие ворота и саму Коноху
http://s5.uploads.ru/t/YsLWm.png

0

2

Такаши дошел до ворот Конохи, Первый Хокаге увидел огромного смесь волка-дракона, у него были большие крылья, *Так, у него большие крылья, ля, мне что надо будет за ним гонятся...* сказал Первый Хокаге, Первый Хокаге поспешил к окрестностям Конохи,
что бы убить дракона, хотя интересно можно-ли с ним  подружиться.
--> Окр.Конохи

0

3

Добежав до Ворот,Джузо стал оглядываться.Он увидел большое чудище,которое похоже на волки и на дракона.За спиной у него виднелись крылья."*Улыбаясь*Оооо,это что за чудище?Оно очень напоминает волка и дракона.У него есть крылья!Сейчас мы полетаем!".После этих слов Джузо начал смеяться.Потом еле-еле сдержав смех,побежал к Окрестностям Конохи.
->>Окрестности Конохи.

0

4

Оказвшись около входа в деревню, зеленоволосый увидел портал, который нависал над зданиями. Он лишь подумал:’Из полыми в пламя’. Он пошёл дальше, так как хотел узнать, что там случилось и попытаться что-то сделать до того, как прибудут другие шиноби. В ходьбе Мидорима время от времени поправлял свои очки, которые спадали с носа парня.
—————> улицы Конохи

0

5

Ятогами дошел до врат, и Ятогами направился к улицам Конохи с теми мыслями в голове, Ятогами вошел в Коноху, его приветстовала жители Конохи, а первый Хокаге взаимно отвечал
--> Улица

0

6

Оказавшись около входа в Коноху, Мидорима спокойно пересёк эту местность и направился в сторону окрестности Страны Огня. Никто та же не заметили того, что кто-то вышел из деревни по каким-то делам. Шинтаро не хотел привлекать внимание, так что он прошёл это весьма быстро.
——————> окрестности Конохи

0

7

Мизари спешил в магазин но все же заскочил к шиноби охранникам на пару слов. После того как Мизари узнал как идут дела деревни он отправился на улицы его родной деревни. По дороге Мизари со всеми здоровался и всем улыбался.

                     -->Улицы Конохи

0

8

Мизари проходя через ворота думал только об одном - о битве которая предстояла ему, и в предвкушении интересного, красочного и что не удивительно опасного боя Мизари отправился в окрестности страны огня.

---> Окрестности страны огня

0

9

Мизари с нетерпением и впрувкушении приключений выходил из деревни.

_---__----_--->Окрестности страны огня

0

10

Ятогами и его клоны дошли до врат и направились в окр. Конохи
--> окр.

0

11

К воротам Конохи подбежала Нацуки, и далее пошла к улицам Конохи уже медленным шагом.
-> Улицы Конохи.

0

12

В окрестностях Конохи показался силуэт первого Мизукаге, что быстрым шагом шёл в Коноху. Остановившись перед охранной он поприветствовал их и пошёл дальше. "Попадись мне только на глаза, Нацуки" - Злобно сказал Хозай.
---> Улицы Конохи

0

13

Хокаге дошел до врат, и он направился к улице
--> Улица

0

14

На выход из Конохи шёл первый Михукаге - Хзай Юки, медленными щагами он доставлял Хирамакарей обратно домой, в Кири. Дойдя до ворот он мило улыбнулся охране, что смотрела на Хозая до потери его из вида. Сам он медленно шёл в окрестности страны огня и тихо насвистывал какую то мелодию игравшею у него в голове в тот момент.
---> Окры. Конохи

0

15

Придя к воротам Конохи, Ятогами вспомнил что у него есть свиток который может призвать Змею, -Хм... какая Змея выпадет мне? после своих слов, Ятогами достал свиток и призвал змею, появился дым, Ятогами с нетерпением ждет кто  выпадет

0

16

Яготами начала окутывать большая змея.
http://s5.uploads.ru/t/ocgFY.gif

0

17

-Привет, меня зовут Ятогами, я первый Хокаге. И я хотел что бы ты был моим другом. И скажи свое имя.

0

18

Рядом проходил Ятогами, и пошел к окр. Конохи
-->Окр. Конохи

0

19

Змея просто прошипела, после шипения змея дунула на Яготами ядовитым газом.
http://s5.uploads.ru/t/ocgFY.gif

0

20

С улиц Конохи пришла Нацуки и перейдя ворота пошла к окрестностям.
-> Окр. Конохи.

0

21

Мизари пришел ко входу и сразу отправился в улицы Конохи
--> улицы Конохи

0

22

Ятогами знал что змея будет агриться, и когда змея прошепла что то Ятогами не дышал, после этого руки и ноги Ятогами стали камням, и Ятогами прыгнул вверх, и резким движением  в воздухе отошел назад, когда Ятогами приземлился на землю он сказал -Хех, если хочешь сражаться, то давай...-, после этого Ятогами бдителен, готов к атаке|защите.

0

23

Змея начала шипеть, после чего стрельнула в Яготами ядовитой кислотой, несмотря на расстояние между Яготами и змеёй жидкость всё равно летела прмо в Яготами.
http://s5.uploads.ru/t/ocgFY.gif

Отредактировано Теневой клон Наруто (Пятница, 8 июня 15:39)

0

24

Когда змея стрельнула Ятогами резким движением прыгнул влево, после этого технику каменная броня дезактивировал, после этого Ятогами сложил некие печати, и на змею направились шесть огненных шариков, *Ну заебись, вызвал змею которая хочет меня убить, жизнь удалась*, Ятогами улыбнулся и начал складывать некие печати, бдителен,готов к атаке|защите.

0

25

Змея ловко уклонилась от огненный шаров, после этого она стала подползать к Яготами.
http://s3.uploads.ru/t/m9KDA.gif

0

26

вдруг змею и Ятогами окружило четыре стены, после этого в змею с сверх скоростью направились воздушные пули, после этого Ятогами  создал двух клонов, который один из них применил технику воздушный прорыв, который направился в сторону змеи, уничтожая все на своем пути,а второй клон побежал к змее, а настоящий Хокаге скрылся, совершает скрытые действие, готов к атаке|защите...

0

27

Воздушный порыв снёс змею к стене от чего она вырубилась и исчезла.
http://sg.uploads.ru/t/1xKzM.gif

0

28

-Блядь, я чет перестарался..., Ятогами передохнул, и через некоторое время Ятогами встал и пошел к воротам Конохи. Ятогами увидев охранника улыбнулся.
-Ты видел как я его побил?
-Да-да, Первый Хокаге, только есть одно но...
-И что же?
-ВЫ ТУТ ВСЕ РАЗГРОМИЛИ

Хокаге обернувшись увидел как все сломано, и убежал к улицам Конохи, со словами -Если че это не я.
-->Улица Конохи

0


Вы здесь » Naruto Role Play » Конохагакуре » [Коноха] Ворота Конохи