Naruto Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play » Киригакуре » Улицы Кири


Улицы Кири

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Улицы Кири - представляют собой уютные, туманные улички с высокими зданиями,  возле некоторых улиц есть собственный бассейн, саму деревню защищает высокие горы.
http://sa.uploads.ru/t/kCWTD.png

0

2

На улицах Кири показалась фигура высокого парня с весьма необычными цветом волос. На пальцах его левой руки были бинты, которые защищали их от повреждений. Мидорима спокойным шагом проходил по туманным улицам деревни, время от времени натыкаясь на жителей и шиноби Кири. Никто не замечал юношу, да и юноше их внимание не хотел, так что он спокойно прогуливался по улицам родного города

0

3

Шинтаро спокойно прогуливался по улочкам своей родной деревни, когда услышал разные россказни жителей по поводу того, что в окрестностях Конохи появился дракон. Парень решил проверить это, так что он направился к окрестностям Кири. Он шёл размеренным шагом, но понимал, что нужно спешить. Перед тем, как уйти из деревни, юноша заскочил в магазин, где купил несколько пачек бинтов и две пары очков. Наконец парень направился в сторону окрестности.
————> окрестности Кири

0

4

По улице шла Нацуки и решила заглянуть в резиденцию Хокаге. Она пошла туда и спустя время пришла и зашла в здание..
-> Резиденция Мизукаге.

Отредактировано Борутычь (Вторник, 15 мая 01:19)

0

5

По улицам Кири шёл Хозай легко вдыхая прекрасный запах, но через пару минут он понял, что заблудился в тумане."Вот блин! Мизукаге, а свою деревню не знаю!" - Грустно сказал Хозай, но подняв нос он продолжил идти. Спустя пару минут он наткнулся на высокое здание. "Должно быть это резиденция!" - Сказал Хозай и быстро побежал туда.
--->Резиденция Мизукаге

0

6

Оказавшись на улицах Кири, мужчина начал прогуливаться по ним и о чём-то размышлять. Через некоторое время Мидорима решил заглянуть к Мизукаге и получить какую-либо миссию для себя, так что он спокойным шагом направился в сторону Резиденции Кири, в котором наверно сейчас сидит Мизукаге. Сейчас было раннее утро, так что на улицах почти никого не было, кроме бродяг и некоторых шиноби
————> Резиденция Кири

0

7

Нацуки вышла из резиденции Мизукаге и побежала к воротам Киригакуре..
-> Вход в Кири.

Отредактировано Борутычь (Среда, 16 мая 01:41)

0

8

[align=center][size=14][font=Times New Roman][i]Из резиденции Мизукаге вышел Хозай, он осмотрел улицы Кири в надежде найти Нацуки. Мизукаге быстро рванулся в её поиски, он бродил по туманным улицам и вскоре понял, что её тут уже нет. "Вот шлюха! Найду - убью!" - Крикнул Мизукаге. Оставался только один вариант, что она вышла из Кири, Хозай быстро направился к выходу из Кири.
---> Вход в Кири

0

9

Оказавшись на улицах Кири, Мидорима начал прогуливаться по ним, при этом раздумывая над тем, что будет делать дальше. Мимо него проходили жители и шиноби деревни, которые разговаривали между собой. Магазины были открыты, так что парень зашёл в пару магазинов, но так и ничего не купил для себя любимого. Поняв, что здесь ничего интересного, Шинтаро направился в сторону парка деревни, где он решился отдохнуть.
————> парк Кири

0

10

Израненный Мизукаге шёл по улицам Кири упираясь об любые предметы которые ему попадутся, сквозь туман он мутно увидел больницу Кири в которую он изначально и шёл. Быстрым шагом со стоном боли он уже дошёл до входа в больницу Кири, но тут он упал, к счастью один человек оказался не равнодушным и помогу Хозаю дойти до больницы.
---> Больница Кири

0

11

Оказавшись на улицах деревни, Мидорима направился в сторону дома, при этом пытаясь своим зрением выискать магазин с очками. Наконец он нашёл магазин, где продавались очки, нужные парню. Шинтаро заплатил за них из чаевых, которые оставил вампир, после чего ,пошатываясь, продолжил идти в сторону своего одноэтажного дома.
————> дом Мидоримы

0

12

Оказавшись на улицах деревни, Мидорима решил зайти в Резиденцию, чтобы узнать, если ли там Мизукаге, так что он направился в ту сторону. О том, что случилось несколько дней назад, парень не хотел вспоминать, так что он их отложил в глубины памяти. В скором времени он начал приближатся к главному зданию деревни
————> Резиденция Кири

0

13

На улицах деревни оказались двое клонов, которые начали зачищать улицы от разного сброда,вроде бандитов и преступников. Они оба направились в закоулки, где их было много. Через пару часов парни словили половину преступников, которых они отправляли под конвой шиноби, которые тоже помогали им. Мужчины не думали, что будет так тяжело, но всё таки продолжили очищать деревню от тех, кто делает всё против законов. Так как деревня была большая, то этих самых закоулков было очень много. В скором времени все преступники были пойманы и посажены, так что один из клонов исчез, передав всю информацию оригиналу, а второй побрел в сторону магазина.
—————> магазин Кири
http://sg.uploads.ru/t/ODol7.jpg

0

14

Клон Мизукаге оказался на улицах своей деревни. Он направился в сторону входа в деревню. Ему дали миссию, состоящая в том, чтобы создать политические союзы с другими деревнями. На улицах также находились жители и шиноби деревни. Мужчина в скором времени начал приближаться ко входу в деревню. Клон раздумывал, что он скажет Тсучикаге.
-------->вход Кири

0

15

Из магазина вышел клон Мизукаге, который начал очень спокойно прогуливаться по деревне, тем самым неся патруль по деревне. Улицы были оживлёнными, так как жители также гуляли по Кири, при этом покупая нужные вещи для себя. Также по улицам гуляли гости деревни, которые иногда оживленно разговаривали с продавцами, обмениваясь новостями.

0

16

[NPC] Сима
http://s8.uploads.ru/t/TzBQD.jpg
По улицам Кири хромал раненый парень.

0

17

Клон Мидоримы спокойно расхаживал по улицам своей деревни, когда он случайно наткнулся на раненого парня, который при этом хромал. Зеленоволосый подбежал к мужчине и спросил:
-Вам нужна какая-либо помощь? Может, отвести вас до больницы, чтобы вас там вылечили? По пути как раз вы расскажете, почему вы ранены и походу я сделаю всё, что от меня требуется.

0

18

[NPC] Сима
http://s8.uploads.ru/t/TzBQD.jpg
Парень упёрся об плечо Мидоримы.
- Спасибо, не отказался бы...

0

19

Обхватив раненого за талию, чтобы он смог свой вес перенести на плечо клона, Мидорима спокойно начал идти с ним в сторону больницы своей деревни. Когда они шли, то Мизукаге спросил:
-Так что случилось? На вас напали или что? Если первое, то я с радостью найду обидчиков и побью их.

0

20

[NPC] Сима
http://s8.uploads.ru/t/TzBQD.jpg
- Это Мехилес виноват, этот гад хочет похитить древний артефакт, что охранялся моим кланом долгие годы в Амегакуре но Сато, если ты сможешь остановить его, то я отдам тебе данный артефакт, лучше он будет в твоих руках, чем в руках Мехлеса.
Мидорима тащил Симу до больницы и когда до неё оставалось несколько шагов Сима самостоятельно стал до неё идти.
NPC перешёл на локацию больница Кири

0


Вы здесь » Naruto Role Play » Киригакуре » Улицы Кири