Naruto Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play » Конохагакуре » Больница Конохи


Больница Конохи

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Больница Конохи - это длинное здание с тремя этажами, на превом находятся палаты и ресепшн, а на втором и третьем просто палаты для раненых шиноби, сама больница окружена забором.
http://s7.uploads.ru/t/fFA1H.jpg

Если хотите подзаработать, то это место для вас,
Тут вы можете работать доктором, но при условии,
Что у вас есть направление меджутсу в анкете персонажа,
Для того, чтобы устроится достаточно попросить Хокаге об этом.
От вас требуется приходить сюда по понедельнику
И четвергу, по прибытию вы должны писать пост про
Сегодняшний день работы не менее чем 1200 символов.
[Иметь навык меджутсу.]
[Приходить в понедельник и четверг.]
[Писать пост про работу, не менее 1200 символов.]

Ели вы хорошо будете выполнять свою работу, а это
Приходить по понедельникам и четвергам и писать пост о работе
Не менее в 1200 символов, то получите вознаграждение в сумме
8000 рё!
[8000 рё]
Работники - 0/5
Кагуя Якуши (Гл.Врач)

0

2

Первый Хокаге вошел в здание, и начал рассматриваться, Первый Хокаге решил увидеть главного врача,тот кто отвечает за здоровья шиноби, Такаши направился в сторону кабинета главного врача, и вот он дошел, Такаши стучит по дверью, -Можно  войти?- сказал Такаши...

0

3

-Здравствуйте, я Первый Хокаге, я сюда пришел что бы увидеть все ли тут нормально- сказал Такаши, Такаши начал осматриваться, и увидел кучу бумаг, как у него в кабинете, Первый Хокаге сел на стул, и начал ждать действий главного врача.

0

4

-Нет не откажусь сказал Такаши улыбнувшись, Такаши начал ждать пока принесут чай, спустя некоторое время принесли чай, Такаши начал пить чай, когда закончил пить чай, -У вас тут вкусный чай... сказал Такаши, Такаши ждет действий от главного врача

0

5

-Ага, я тоже устаю, Везде бумаги, и приходиться сидеть и читать эти бумаги, наши работы похожи, но быть Хокаге вообще сложно, надо следить за Конохой,Шиноби,БУМАГАМИ. сказал Такаши, Такаши ждет ответ Кагуи(Главного  Врача)

0

6

-Приятно было поболтать, даже не заметил как время прошло, Ладно мне пора, До встречи...- сказал первый Хокаге, после этого Такаши направился к выходу из больницы, двери открываются а за ним выходить Такаши
--> Улица

0

7

-Доктоооооооор!!!!! ! с криками зашел Первый Хокаге, Хокаге положил Минори на землю, -Подожди чуть-чуть, парочку сутков сказал Первый Хокаге, ждет когда придут медики

0

8

Минори начал тяжело дышать и раскрыл глаза. - Кто это был? Я ведь не умру, правда? Я еще много чего не сделал в своей жизни.. Ни одна моя мечта не сбылась... Пока что я не хочу умирать..

0

9

-Вот и мой Зам пришел, вот его вылечи, а то сломал себе ребро (но это не точно) сказал Ятогами

0

10

*Скорее бы отсюда убраться. Чем быстрее - тем лучше.. Изучу еще несколько техник - И можно уходить...* - Кхм.. Так.. Хокаге-Сама Кто это был?

0

11

*Жаль мальчика через парочку месяцев умрет...* -Это был мой зам который тебя спас, а тот который на тебя напал это были демоны и монстры, они тебя любя побили, так что не бойся

0

12

- Если бы я не отпрыгнул я бы сдох! И вообще, я здоровый! Кстати.. Я хочу чтобы вы научили меня технике стихии молнии, научите?! НАУЧИТЕ!

0

13

-Так, сегодня я тебя научу технике "Теневое клонирование"  с этой техникой, ты можешь создать клона, и его послать  в академию а сам тренироваться или что то другое делать, НО эта техника может даже пригодиться в бою...

0

14

*Нифига себе* - Нифига себе. А когда Вы меня ей научите? Я тут несколько месяцев сидеть не собираюсь! Я ХАЧУ ИЗУЧАТЬ ТЕХНИКУ!

0

15

-Идем в тренировочное поле, там и научу, у тебя может и не получиться с первого раза, так как это техника B ранга
--> Улица

0

16

- Окей.. - Минори встал с койки и пошел с мужиком вторым хокаге педофилом который хочет выебать Минори на тренировочное поле..

0

17

> Улицы Конохи.

0

18

Мизари уже давно вылечил Минори и восстановил свою чакру, после этого Мизари направился на улицы Конохи.

---------------------> Улицы Конохи

0

19

В больницу вошёл Джузо.Войдя в неё,он попросил наложить гипс на сломанные рёбра.Спустя некоторое время гипс наложили,а Джузо пошёл на улицы Конохи.

0

20

Алый зверь Конохи написал(а):

В больницу вошёл Джузо.Войдя в неё,он попросил наложить гипс на сломанные рёбра.Спустя некоторое время гипс наложили,а Джузо пошёл на улицы Конохи.

30 медицинских ему!
Тебе как минимум 2 дня в больнице надо сидеть.
Этот и все последующие посты аннулированы.

0

21

В больницу Конохи вошёл Джузо.Сразу же он позвал врача,а тот провёл его в свой кабинет и наложил гипс.Далее врач провёл Джузо в палату.Он лёг на койку (которая в палате),и затем заснул.

0

22

Прошло 5 дней с момента прихода Джузо в больницу Конохагакуре но Сато.Чувствовал он себя довольно хорошо.Персонал был хороший,лечащий врач тоже хорош,пропитание,удобство,отдых.Всё как в дворце.Спросив у врача можно ли ему пойти домой,он вышел из больницы и пошёл на улицы Конохагакуре но Сато.
->>Улицы Конохагакуре.

0


Вы здесь » Naruto Role Play » Конохагакуре » Больница Конохи