Naruto Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play » Важное для ролевой! » Стартовый квест


Стартовый квест

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Перед тем как вы начнёте проходить квесты вы обязаны пройти этот квест, только после прохождения этого квеста вы сможете приступить к выполнению других.

[NPC] Косс (Н)
http://s3.uploads.ru/t/vwJEY.jpg
- Эй братан, можешь дать мне немного конопли?
Цель: Собрать коноплю для Косса [пост в 1000 символов]
Награда: 2000 рё

0

2

Заметив мальчика по имени Косса, Нацу немного удивился "Как так? В столь юном возросте губить свой организм Конаплёй? Плохо, плоха.. Но со временем он свыкся с этой мыслью и решил помочь. В этот момент Нацу пошёл в специальное место, где было много конапли(узнал он об этом месте, когда путешествовал по мир). Добравшись до этого места, Нацу стал собирать нобирать в руки конапли. Но это было не его поле с коноплей, по этому, когда того спалили за воровством, Драгнил сразу прыгнул в конаплиное поле и стал убегать от хозяина поля.
–А ну стой поршивец! Куда взял мою канаплю?- орал не него хозяин
– Простите! Моему другу очень надо! Я бы не украл без причины!-пытался  оправдать своё действие, Этариас
– Меня волнует? Нука вернул, засранец!- заорал Хозяин и достал вилы из-за спины. - Нука Стой! Ща похороню тебя здесь. Будешь хорошим чернозёмом для канапли. Стоять говорю!
После этих слов, "фермер" кинул в Нацу вилы, как копьё. В испуге, Нацу увернулся и разозлившись, достал спички и поджёг поле. Пока Хозяин тушил поле, Нацу в тихоря сбежал.
– Чёртов старикан. Чуть не убил за Канаплю. Лан. Пойду в другое место, так как ту часть, что я сорвал, я поджёго.
В этот момент Этариас вспомнил ещё об одном месте не по долёку.
– Ок! Пойду туда
Добравшись до этого места, Драгнил, тихо сорвал много канапли. Действовал он ночью, что бы его не спалили опять. Но даже ночь ему не помогла. "Фермер" гуляя с фонариком, заметил Нацу и сразу же побежал за ним. В спешке, Этариас смог убежать.
Вернувшись к Коссу, Нацу отдал ему канаплю и сказал:
– Держи! Попрошу тебя бросить эту привычку.

0

3

Выполнено

0

4

Мидрима шёл по лесу и пытался найти коноплю, которую нужен пареньку. Он был недоволен тем, что столь юное создание губит свой организм такой штукой.
Несколько минут назад
Шинтаро спокойно лежал на траве посреди леса и наслаждался природой вокруг него. Неожиданно на него наткнулся неизвестный, по имени Косс, который сразу же начал говорить:
-Слышь, братан, я не могу найти коноплю; поможешь её найти?
После препирательства чунин все-таки согласился найти несчастную коноплю Коссу, тем самым решив свою судьбу. Коссу идея использовать неизвестного наверное понравилось, так что он лёг и уснул.
В данный момент Мидорима наткнулся на небольшую полянку, на которой росла отвратное растение. Парню понадобилось лишь час, чтобы собрать коноплю, после чего возвратился обратно к Коссу и отдал ‘подарочек’. Как оказалось, это был не тот сорт конопли, который хотел Косс, так что Мидорима пошёл дальше искать ту самую коноплю. Через некоторое время Шинтаро наткнулся на ещё одну полянку, на которой как раз росло то, что надо. Через некоторое время чунин наконец смог отвязать от себя надоедливого паренька, но от него не уходило сомнение, что что-то с Коссом произойдёт.
http://sg.uploads.ru/t/Mh9Ad.jpg

0

5

Окей

0

6

Клон Такаши двигался в сторону тренировочного полигона Конохи, и вдруг клона первого Хокаге кто то остановил, когда клон первого Хокаге развернулся, увидел какого то наркомана, наркоман сказал -Братан, Здарова, меня зовут Косс, дай немного конопли, пожалуйста...-, услышав это первый Хокаге сказал -Слышь ты! щас в тюрьму пойдешь! ты что не знаешь кто я?-, -Ты че борзый что ли?! щас блядь двоечку покажу, и с вертушки ебну-  сказал наркоман, -Ну все сука! держись!- сказал Хокаге. Ятогами применил технику "Тихое удушье" на наркомана Косса, тем самым связав, -Ах да, забыл сказать я первый Хокаге, щас ты пойдешь в псих больницу, там есть главный врач Кагуя, вот она тебя научит манерам- сказал Ятогами, -АААААААА,
нинадаааа, я буду хорошим, и брошу наркоту, и заплачу 40 рё!-
сказал Косс, Ятогами сказал -Кхм... лучше молчи а то щас убью, ты там будешь примерно 2 года, это для твоего блага..., после своих слов Ятогами первый Хокаге отнес наркомана Косса в больницу, где он будет лечится, после этого Ятогами пошел в тренировочное поле.

0

7

стартовый квест пройден.

0

8

Мизари знал что употребляют не листочки конопли и не семена а именно пыльцу. Поэтому Мизари вышел из деревни и очень долго бродил в поисках конопляного поля. Спустя два часа Мизари все же удалось отыскать такое поле После долгих часов поисков Мизари решил отдохнуть и попить чаю который Мизари с собой взял. Мизари осторожно налил чай в его любимую кружку и легкими глотками начал попивать его. Отдохнувши и напившись Мизари снял брюки и начал бегать по этому полю. Мизари бегал около пятнадцати минут и довольно устал. Мизари достал нож и им начал соскрабывать с кожи пыльцу которая прилипла к нему, Мизари сидел и соскребал эту пыльцу около одного часа и даже не заметил как наступил вечер. Мизари вышел на дорогу и по ней добрался до деревни, на протяжении нескольких часов Мизари отдыхал а потом направился к этому наркоше (Косс). - Косс! Я все принес! - С удовольствием произнес Мизари. После этго Мизхари присел и начал рассказывать каким трудом ему все это досталось. После долгих и вынудительных рассказов Мизари заметил что Косс начал засыпать наркотик в бумажку. Мизари вышел на улицу не попрощавшись. Ему не нравились деяния этого Косса. - Неужели нельзя обойтись без этого!? - Подумал Мизари прежде чем совсем уйти.

0

9

naruto role play
Квест пройден, награда зачислена

0

10

Минори проходил по улицам и увидел наркошу. Как он попросил его об услуге, Минори сказал, - Чего, чего? Зачем тебе?.. - На что получил краткий ответ..
- Я БЕЗ НЕЁ ЖИТЬ НЕ МОГУ!
- Ну.. Лады.. Я могу для тебя это сделать, если так важно.. - Минори пошёл к лесу, с леса на поляну где он начал искать поля Конопли. Он убухал на это весь день, но всё же дело приблизилось к вечеру. Он увидел несколько клумб конопли, и начал срезать её кунаем *Хоть раз мне понадобилась эта штука вне боя..* Минори срезал коноплю и сложил ее в мешочек, - Хер знает где она хранится, хотя пофигу. Не я её употреблять то буду.. - Вдруг сзади него появился толстый, потный и грязный мужик с граблями.
- Бла, бла, бла, бла, бла, бла, бла. Бла, бла, бла, бла, бла, бла.. - Минори повернулся к этому мужчине средних лет и сказал про себя, - Ну нихрена себе... - Вдруг мужик кинул в Минори грабли. Минори в ту же очередь отпрыгнул на пять метров влево и быстро прикрепил мешочек к поясу. - Простите, дядь! - Он быстро упрыгал обратно к улицам. На дворе уже была ночь.. Он завернул в подворотню и вновь увидел Косса. Он как параноик качался туда, сюда.
- Я принёс тебе мешочек... - Минори кинул мешочек в руки Коссу. Тот его быстро схватил и развязал его.
- Задержался ты.. Ну ладно, всё равно спасибо. Пока. - Косс ушел в неизвестном направлении, и больше о нём никто не слышал.. - Ну и стрёмный тип.. Лан, похер. Пойду домой, кушац охота.. - Минори пошел домой..

0

11

Борутычь
Стартовый квест пройден! Можешь приступать к прохождению основных квестов.

0

12

Немного голодный паренёк, гулял по улицам, как вдруг заметил пацанчика, лет тринадцати, нюxающего коноплю. «Еп, тыгыдык! Ты где набрался этой хурмы-то?» ~ удивленно спросил мальчика. «Да я зависимый уже, скоро ломки нахиг начнутся, а~ах...», ~ в испуге, Джесс начал звать на помощь, но тут его прервал тот поцык-наркоша: «Нет... Принеси наркоты... А я тут поваляюсь...», ~ Джонин в спешке побежал на поиски, по горным местностям. Через две минуты, парень отыскал тайничок в леске, а далее, сорвав пару кустиков, тот заклал их в сумку, а далее, молнией вернулся к пареньку, который так и валялся. «Принес?..» ~ тихо спросил наркоман, «А, э! Да! На, будешь выращивать теперь кустики.», ~ заявил Джесс. Наркоша встал, как ни в чем, не бывало, да и принял нескромный подарок паренька. «Ах, спасибо, милейший, я думал, уже кончину словлю)..».
«Дак ты меня на*№₽#&@, *&£±&#№!» ~ парень дальше пошёл, с немного опечаленным видом, но все же выкрикнул, по дороге: «Завязывай, лучше, парень!» ~ сказал парниша братишке, да и двинул восвояси. Но наркоша так и ничего не ответил.

0

13

Jake написал(а):

Немного голодный паренёк, гулял по улицам, как вдруг заметил пацанчика, лет тринадцати, нюxающего коноплю. «Еп, тыгыдык! Ты где набрался этой хурмы-то?» ~ удивленно спросил мальчика. «Да я зависимый уже, скоро ломки нахиг начнутся, а~ах...», ~ в испуге, Джесс начал звать на помощь, но тут его прервал тот поцык-наркоша: «Нет... Принеси наркоты... А я тут поваляюсь...», ~ Джонин в спешке побежал на поиски, по горным местностям. Через две минуты, парень отыскал тайничок в леске, а далее, сорвав пару кустиков, тот заклал их в сумку, а далее, молнией вернулся к пареньку, который так и валялся. «Принес?..» ~ тихо спросил наркоман, «А, э! Да! На, будешь выращивать теперь кустики.», ~ заявил Джесс. Наркоша встал, как ни в чем, не бывало, да и принял нескромный подарок паренька. «Ах, спасибо, милейший, я думал, уже кончину словлю)..».
«Дак ты меня на*№₽#&@, *&£±&#№!» ~ парень дальше пошёл, с немного опечаленным видом, но все же выкрикнул, по дороге: «Завязывай, лучше, парень!» ~ сказал парниша братишке, да и двинул восвояси. Но наркоша так и ничего не ответил.

Окай

0


Вы здесь » Naruto Role Play » Важное для ролевой! » Стартовый квест