Naruto Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play » Анкетирование » Нацуки | Natsuki


Нацуки | Natsuki

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Имя - Нацуки.

Клан - Неизвестен.

Раса - Человек.

Возраст - 19 лет.

Статус - Джонин.

Место жительства - Киригакуре-Но-Сато.

Рост|Вес 161 см.

~Appearence~

У Нацуки розовые волосы и такого же цвета глаза. Она носит дугообразную заклепку для волос на правой стороне передней части её волос и две красные ленточки, которые формируют два маленьких хвостика. Остальные волосы - короткие. Также у неё есть маленькая чёлка. Она одета в школьную форму. Дома, на прогулках и вообще вне рабочее время она одета в светло-розовую юбку с чёрной отделкой, белую футболку украшенную светло-розовым силуэтом мордочки кошки и с обрезами по краям рукавов. Под футболкой можно увидеть два черных ремешка от бюстгальтера. Она так же в спортивной форме. У неё маленький размер груди, но всё же она остаётся привлекательной Куноичи.

https://pp.userapi.com/c846020/v846020498/4bb4c/Rsn0tJxCDo8.jpg

~Character~

Нацуки, казалось бы, стремительная девушка, наглая и высокомерная, но внутренне она дружелюбная и милая, из-за её неуверенности в себе. Однако, несмотря на то, что Нацуки импульсивна и говорит без раздумий, Нацуки действительно заботится о своих друзьях, и даже когда она злится, ей не нравятся драки или споры с людьми. Нацуки трудно выражать свои чувства. В споре она часто становится неловкой, затем агрессивной, а затем просто плачет. Так же она любит мангу, особенно ту, чей жанр - это "Сенён", она любит выпечку. Она держит свою коллекцию манги в специальной полке дома, которую каждый день тщательно чистит.. Нацуки также любит милые вещи, такие как кексы с кошачьими лицами. Ей также нравятся стихи с милыми, весёлыми словами, хотя зачастую её собственные стихи - это грустные вещи.. Нацуки не любит, когда её называют "милой", даже когда она действует как таковая или делает милые вещи, и будет отрицать какие-либо претензии от других, связанные с этим, тем не менее ей гораздо удобнее показывать свою милую сторону, когда она знает, что люди не будут дразнить ее за это. Нацуки ненавидит, если ее не воспринимают всерьез, будь то ее письмо, её увлечения или просто поведение. Вероятно, Нацуки начала стыдиться себя и своих увлечений. Так же по ней можно увидеть, что она очень одинокий человек, отчаянно жаждущий ласки...

~Biography~

У Нацуки было отличное детство, а её отец был легендарным Шиноби. Он обучал её Ниндзюцу и Тайдзюцу. Но в частности Ниндзюцу. Мать Нацуки очень любит печь, чему научила саму Нацуки в шесть лет. Первым что она испекла (Нацуки) - Были кексы. Но они получились чуть не ровными, а именно глазурь. Но сама глазурь немного напоминала по себе собачку.. У матери Нацуки так же был магазин по выпечке.. Мать Нацуки увидела что приготовила Нацуки, и её осенило. Она решила сделать кексы в форме собаки, и у неё получилось! Кексы продавались моментально, а глазурь прям таила во рту.. С каждым разом у Нацуки получалось всё лучше и лучше печь кексы. В академию Шиноби Нацуки поступила в восемь лет, и покинула её в двенадцать с отличием.. Она попала в команду десять где познакомилась с отличными ребятами! Они хорошо поладили, и остались вместе в команде навсегда.. Через год начался экзамен на Чунина. Он проводился в Конохе.. Там были генины разных стран. Начиная от Конохи заканчивая камнем.. Её команда победила во всех боях, осталась только Нацуки.. Ей было дано сражаться с гениальной Куноичи облака. Бой был долгим и сложным, но всё же Нацуки победила в этом бою! Она и её команда получили титул Чунина.. Спустя три года она стала Джонином, а тобишь в семнадцать. Её отец постоянно обучал её техникам.. Её самая сильная на данный момент техника - Расенган. Он не большой, но и не маленький.. На данный момент Нацуки является Джонином, и хорошо выполняет свою работу!

https://pp.userapi.com/c846020/v846020498/4bb45/f9v9MtZEPbE.jpg

~Conclusion~

Уровень желания игры - Высокий.

{OK}

VK

Отредактировано Борутычь (Понедельник, 14 мая 05:56)

0

2

Расенган - убрать
Меткость - убрать
Персональные пасивы - 0 лв.
Суитон - убрать
Кунаи - убрать
Ранг - Джонин
Принят!

0

3

0

4

Борутычь
окей

0

5

Ушла с Кири в Коноху.

0

6

Отпускаю с рангом нукенин!

0

7

Переходит в Коноху
Ранг - Чуунин (ученик Джузо)

0

8

Аннулируйте персонажа.

0

9

Не аннулируйте персонажа

0

10

Океей...

0

11

Аннулируйте персонажа.

0

12

Аннулирован

0


Вы здесь » Naruto Role Play » Анкетирование » Нацуки | Natsuki