Naruto Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Role Play » Конохагакуре » Особняк Джузо


Особняк Джузо

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Это особняк Учихи Джузо.
https://pp.userapi.com/c847218/v847218596/51f4c/yguOIjyVWwM.jpg

0

2

К особняку подошли Джузо и Нацуки.
-Это мой особняк.Если у тебя нет жилья,то можешь пока пожить у меня,- с этими словами Джузо открыл дверь.
-Заходи...

0

3

- Вот это хоромы... - Нацуки вошла в особняк и сказала, - Яб тут жилаа. Хорошо однако Вам в Конохе.. - После Нацуки услышала что сказал Джузо.. - А, что, серьезно?)))

0

4

-Ага,можешь пожить пока здесь.

0

5

- Кстати.. Я могу тебе кексики спечь!

0

6

-Нужные ингредиенты в столовой.Если хочешь можешь испечь...

0

7

- Хорошо. Через сорок пять минуточек будет готово, но только покажи мне где столовая)

0

8

Джузо повёл Нацуки к столовой.
-Вот это и есть столовая.Здесь все нужные ингредиенты.

0

9

- Угу) - Нацуки вошла в столовую и приготовила все нужные ингредиенты. Далее она взяла миску и залила её кипятком, а затем насыпала туда сто грамм изюма и отставила в сторонку. Далее она взяла два стакана, и три яйца. Два яйца чуть отложила, а дальше разбила одно яйцо и отделила белок от желтка, и так же отставила всё в сторону. Затем она взяла еще одну миску и разбила туда два яйца и насыпала туда 150 грамм сахара. Дальше она начала всё это сбивать. Затем она добавила туда сметану и масло, и снова начала всё это взбивать. Дальше она взяла еще одну миску и сито. Сито она положила над миской и насыпала в сито 240 грамм муки, и чайную ложку разрыхлителя для теста и легонько смешала их. Дальше она просеяла муку с разрыхлителем в миску. Далее она отставила всё это и взяла изюм. Она вылила всю воду, не вытаскивая изюма и начала просушивать его, а далее сушённый изюм она высыпала в массу с мукой и по маленечку начала заливать туда водички, и замешивать тесто. Далее она замешала тесто, которое получилось жидким, каким оно должно и быть. Она достала из своей сумочки формы для кексов, и начала вливать в них тесто, а затем поставила всё это в духовку на тридцать минут. Она взяла сахарную пудру и добавила её в белок, а далее отрезала небольшую дольку лимона и выжала немного лимонного сока в белок, а дальше начала это взбивать.. Она взбила всё. Получилась очень красивая и нежная глазурь.. Вскоре через тридцать минут она достала из духовки кексики и полила сверху глазурью, и посыпала их кондитерской посыпкой. Далее она накрыла на стол и позвала Джузо кушац.

0

10

Джузо пошёл на зов Нацуки.
-Так вкусно пахнет...

0

11

- Хех.. - Нацуки не пробовала ничего, и с интересом наблюдала за Джузо..

0

12

Джузо взял один кексик и откусил кусочек.
-Ммм...Так вкусно...Ты чего стоишь?Налетай!

0

13

- Мм..  Я не голодна) - Сказала Нацуки, наблюдая за Джузо.

0

14

-Как хочешь...- с этими словами Джузо начал есть кексики.Не прошло и пять минут,как Джузо съел все кексики.
-Спасибо за кексы,Нацуки.

0

15

- ПАЖАЛСТ!

0

16

Джузо лишь улыбнулся.

0

17

- Ты чего?

0

18

-А?Ничего...

0

19

Нацуки скромно захихикала.

0

20

-Ты чего?

0

21

- Ничего)

0

22

-Эмм...Ну ладно...

0

23

- Чего делать сейчас будешь?

0

24

-Не знаю...

0

25

- Вот и я тоже...

0

26

-Возможно я спать пойду...Тебе показать твою спальню?

0

27

- Давай..

0

28

Джузо взял за руку Нацуки и повёл на второй этаж.Вскоре они пришли в спальню Нацуки.
-Вот это твоя спальня.Располагайся...

0

29

- Ого, ничего себе. - Нацуки сняла с себя сумочку и положила её на тумбу.. - Откуда у тебя столько деняк?

0

30

-Убили монстра с друзьями.Вот и денег дали...

0


Вы здесь » Naruto Role Play » Конохагакуре » Особняк Джузо